嵩县水源街大桥新建工程资格预审结果公示

3691天前发布已浏览

资审时间:2015年4月22日

市交通运输局于2015年4月27日上午10:40邀请行业资深专家和原评审专家成立复查委员会在市交通运输局三楼会议室召开专题会议,对河南泉隆路桥工程有限公司2015年4月23日向市交通运输局、嵩县交通运输局、嵩县公共资源交易中心的申诉材料中提出的问题进行复查,复查委员会本着实事求是,公平公正的原则,认真细致地对该公司的资格申请文件进行审阅,对照资格预审文件载明的第21页资格审查和第25页的资格审查办法的审查标准,经过激烈辩论、认真论证,复审委员会达成一致意见:认为对河南泉隆路桥工程有限公司、河南省广宇建设集团有限公司在嵩县水源街大桥新建工程招标过程中递交的资格审请文件中的废标理由不充分,认定其通过资格审查。

序号

申请单位名称

是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)

未通过原因

1

河南锦路路桥建设有限公司

2

郑州市路通公路建设有限公司

项目经理提供材料虚假

3

河南鹏程路桥建设有限公司

4

鹰潭公路工程公司

未提供财务报表

5

河南坤通建设工程有限公司

6

河南乾坤路桥工程有限公司

7

河南省光大路桥工程有限公司

8

河南省广宇建设集团有限公司

9

河南省恒通公路桥梁建设有限公司

10

河南路威路桥工程有限公司

11

华盟路桥建设有限公司

12

洛阳路桥建设集团有限责任公司

13

周口龙兴公路工程有限公司

14

河南泉隆路桥工程有限公司

15

河南恒建路桥工程有限公司

16

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

联系方式

招 标 人:嵩县农村公路管理所     

联系人:李先生

电  话:65209508

招标代理:河南东圣工程管理有限公司

地  址:洛阳市西工区七一路九州大厦612室

联 系人: 陈先生

电  话:15537893102

附件:嵩县水源街大桥新建工程资格预审人员,业绩公示定

主办:河南省建设信息管理协会  网员服务热线:0371-68085711    传真:0371-68085711

CopyRight © 2014-2016 www.hnjs.net.cn All Rights Reserved.  豫ICP备11017959号-1

豫公网安备 41010702002276号 建议使用IE9或以上浏览器浏览河南建设信息网郑州超达科技

河南建设信息网官方微信